Хани Ли утверждена на роль в дораме “Прошу, вернитесь, дяденька”!

0
110

1140

Хани Ли получила роль в новой драме SBS “Come Back, Mister” (Прошу, вернитесь, дяденька), выход дорамы запланирован на 24 февраля. Она сыграет роль Сон И Ён, актрису, чья карьера рухнула, как только она вышла замуж и пропала с экранов. Спустя десять лет она пытается вернуться в индустрию. Сюжет сериала основан на японском романе «7 дней менеджера Цубакияма».

Описание дорамы: Ли Хэ Чжун — красивый и обеспеченный молодой человек, который является начальником отдела женской одежды в универмаге. Однако, его тело находится во власти духа Ким Ён Су, который буквально отдал свою свою жизнь работе, ему нужно было ненадолго вернуться в мир живых, чтобы закончить незавершенные дела. Та же беда и с красавицей Хон Нан, ведь ее телом завладел дух крутого парня .Син Да Хё красивая домохозяйка, чей муж внезапно скончался. Она попадает в любовный треугольник с Ли Хэ Чжуном и перспективным сотрудником магазина.

Источник: soompi.com
SabileVincent © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.