Эльджо, Рикки, и Чонджи из Teen Top присоединились к Instagram

0
307

teen-top3-800x450

Захватывающие новости для фанатов Teen Top!

Агентство популярной мужской группы TOP Media 21 января опубликовали сообщение на своей странице, объявив о том, что Эльджо, Рикки, и Чонджи из Teen Top присоединились к Инста (запрещена в РФ). Агентство объяснило, что мемберы присоединились к социальной сети исключительно в целях общения с поклонниками.

Многие фаны уже подписались на других мемберов, а также приветствуют их в Инста (запрещена в РФ) радушными сообщениями.

Уже не в первый раз участники Teen Top создают индивидуальные аккаунты в соц.сетях. Мемберы перестали использовать все своими личными аккаунтами  прошлым летом после того, как Ниэль и Чанджо были охвачены слухами, но к счастью, некоторые из них возвращаются, чтобы воссоединится с фанатами на более интимном уровне.

 

 

Источник: soompi
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News