Сюмин из EXO примет участие в Golden Disc Awards как и планировалось

0
257

EXO-Xiumin-800x450

Несмотря на травму, которую он получил во время чемпионата по легкой атлетике среди айдолов 2016, Сюмин из EXO будет присутствовать на Golden Disc Awards.

21 января, представитель агентствав SM Entertainment заявил: “Сюмин будет присутствовать на церемонии сегодня вечером. Он будет выступать, и покажет фанатам свой боевой дух; Однако, принимая во внимание травму его участие в выступлении будет сведено к минимуму.

Сюмин неудачно столкнулся с борцом смешанных единоборств Кан Дон Хёном во время игры мини-футбол, где он получил травму ноги. Хотя кость цела он все равно носить мягкий гипс, чтобы защитить травму.

Источник: soompi
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News