Драма “Опьянен от Любви к Тебе” готова к эфиру в апреле

0
81

Драма "Опьянен от Любви к Тебе" готова к эфиру в апреле

Это знак, что SETTV не может дождаться момента, когда сможет вытеснить из эфира Channel-X. Администрация канала решила всем сообщить и подтвердить, что их следующая драма “Опьянен от Любви к Тебе” (Drunken To Love You) скоро появится в эфире. Представители канала и актеры, играющие главные роли, Рейни Ян и Джозеф Чан провели пресс-конференцию 21 марта.

Рейни рассказала, что первая сцена, которую они снимали, была постельная сцена, и они с Джозеф очень нервничали. Тем не менее , эти двое продемонстрировали свой профессионализм и даже просили сделать несколько дублей, так как были убеждены, что могут сыграть еще лучше.

Первый эпизод драмы запланирован к выходу в эфир на 17 апреля.

Еще фото с пресс-конференции:

kodra @YesАsia.ru

©cpopaccess.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.