Сторона Криса назначает дату второго судебного слушания в связи с аннулированием его контракта

0
174

NknLlJ4

20 января была назначена вторая дата обжалования судебного иска по делу Криса и SM Entertainment. Сторона Криса требует аннулировать контракт артиста. К сожалению, пока что противники не пришли к согласию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 13 ЛУЧШИХ МЕМОВ КРИСА, КОТОРЫЕ ЗАПОЛОНИЛИ ИНТЕРНЕТ

Представители Криса потребовали у SM предъявить график исполнителя, а также документы о его зарплате. SM пошли навстречу, однако предоставленные документы не удовлетворили представителей Криса, которые заявили:

“Мы видели эти бумаги, но их совершенно не достаточно, особенно по сравнению с тем количеством документов, которое мы запросили. Они не дали нам документы со времен стажировки Криса. Мы также потребовали предъявить баланс его счетов, но так и не получили его. Мы выясним, где SM действовали нечестно, после изучения необходимых бумаг.”

И снова стороны не достигли соглашения во время слушания, которое проводилось в конце октября прошлого года. Новое слушание будет 18 марта, поэтому следите за обновлениями. Хотя, судя по поведению сторон, эти суды будут продолжаться до скончания веков…

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News