Первый состав “Закона Джунглей” пополнился молодыми звёздами

0
84

Стал известен первый состав шоу “Закона Джунглей” на SBS в Восточном Тиморе, среди которого оказались популярные знаменитости.

По словам сми-инсайдер 21-ого января, в “январскую” команду “Закона Джунглей” вошли следующие звёзды: Со Кан Джун, Джон Хё Бин, Чансон из 2PM, Сонджун из Infinite и Сандыль из B1A4. 

Сольхён из AOA пока ещё рассматривает предложение на участие в шоу.

“Мы пока ещё не подтвердили её появление на передаче” – сказал официальный представитель. – “Необходимо обсудить некоторые детали – например, график”. 

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: СОЛЬХЕН ИЗ AOA РАССКАЗАЛА О СОВМЕСТНЫХ СЪЕМКАХ С ЛИ МИН ХО

Будет две команды в Восточном Тиморе. Первая соберётся в конце января, а вторая – в начале февраля.

Источник: soompi.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.