11-летняя девочка, весившая 16 кг, сообщила, что восстанавливается и ищет новый дом

1
63137

buzz_1453326520_af_org

Маленькая девочка, которая подверглась насилию со стороны родного отца и его подружки, как сообщается, была недавно выписана из больницы в гораздо лучшем состоянии.

Девочка, 11-летний ребенок идентифицируется как ‘A’, весила 16 кг, когда ее впервые госпитализировали. Больница Gil в Инчхоне сообщила в среду, что “А” была принята 24 декабря, но была уже освобождена 20 Января, примерно через месяц психологического лечения и выздоровления. В больнице также сообщили, что девочка теперь весит 23,5 кг, что является успехом для нее, также ее вес контролируется строгими диетами и лечением.

Хотя это не может быть близко к средней массе детей в ее возрасте, но врачи сообщили, что это вполне разумное увеличение веса, учитывая то, что она еще не здорова, она еще не способна быстро набирать вес.

Ребенок в настоящий момент находится в приюте, управляемом агенством по защите детей. Агенство находится в процессе размещения “А” либо в приемную семью, либо в любящую и постоянную, что для нее будет самым лучшим вариантом, после всего того, что с ней произошло.

ZqwAbLP

Девочка была обнаружена в прошлом месяце ушедшего года, в супермаркете, внизу среди закусок. Первое место, откуда она сбежала, была прачечная, в которой она была заперта. Отец “А”, его подруга и друг были арестованы по обвинению в жестоком обращении с детьми. Они запирали девочку и морили ее голодом в течение двух лет.

Источник: Allkpop
알리나 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.