Дораму “Наследники” переделают в фильм в Китае!

0
850

misc_1453477885_af_org

Наследники одна из самых популярных дорам 2013 года, телезрители с нетерпением ожидали выхода следующего эпизода. Главные роли играли самые горячие звезды Кореи Пак Ши Хе и Ли Мин Хо, драма стала хитом и получила международный успех, особенно в Китае. 

На самом деле, дорама была так популярна в Китае, что появилась идея переделать дораму в фильм. Китайские СМИ сообщили, что дорама уже утверждена на римейк, и будет транслироваться на больших экранах. Также говорится, что автор, который создал оригинальную дораму будет работать над фильмом.

Съемочная команда не обнаружила других подробностей, кроме того факта, что в настоящее время идет робота над сценарием, так что следите за обновлениями!

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.