Джексон из GOT7 и Наён из TWICE рассказали о запрете отношений JYP Entertainment

1
51674

jackson-nayeon

Наён, наконец, призналась, что JYP Entertainment наложили запрет на отношения для всех мемберов TWICE.

Во время KBS шоу “Look Back At Me” от 22 января, Наён поделилась своими мыслями и беспокойствами по поводу своих двадцатых [возраст от 20 до 29 лет], и призналась, что сильно обеспокоена вопросом романтических отношений.

Тем не менее, когда Cho Woo Jong спросил: “Разве это не просто на сегодняшний день в ваши 20 лет? У Вас было много отношений, с кем вы встречались?,” Наён ответила: “В агентстве существует запрет на отношения.”

Она также добавила: “Мне на самом деле всё равно, встречаюсь ли я на сегодняшний день [с кем-либо] или нет, но поскольку так уж сложилось, я беспокоюсь, что не смогу встречаться и в будущем.”

В следующем вопросе речь шла о романтических отношениях исполнителей перед тем, как они начали работать в компании, что был поставлен Джексону: “Вы должны расстаться с этим человеком?.” Затем он объяснил, хотя это не было правилом, что бы расстаться с человеком, в конечном итоге не желая продолжать встречаться в любом случае.”

В итоге, Lee Gye In закрыл тему эту тему посоветовав двум исполнителям: “Вы должны встретить свою вторую половинку, в своих двадцатых [возраст от 20 до 29 лет].”

201601222225042410_1

 

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News