G-Dragon и Сандара Пак – новые лица бренда косметики “Moonshot”

0
633

gd-dara-moonshot

G-Dragon из Big Bang и Сандара Пак из 2NE1 стали новыми моделями косметического бренда от YG Entertainment под названием “Moonshot”.

Оба артиста известны своим ярким незабываемым стилем, и именно они будут представлять бренд в 2016 году. Ранее бренд рекламировали Чон Ю Джин, Ли Сон Кён и Чхве Сора; все они находятся под крылом YG Entertainment, а если точнее, то под крылом модельного агентства K PLUS, созданного YG.

Сандара Пак первой появится в рекламе весенней коллекции “Moonshot”, а G-Dragon последует за ней, став лицом новой линии косметики для мужчин. Певцы будут рекламировать косметические продукты как в Корее, так и за границей.

Представитель “Moonshot” поделился, что они надеются усилить и укрепить влияние этого корейского бренда косметики во всем мире. G-Dragon и Сандара Пак – как ведущие К-поп айдолы – были выбраны моделями, чтобы бренд смог конкурировать на огромном рынке корейских косметических продуктов.

“Moonshot” был основан в октябре 2014 года. Косметика бренда стала доступна к приобретению в магазинах “Sephora” в Сингапуре и Малайзии прошлой осенью, после чего стала популярна и в Корее. Был открыт флагманский магазин, в супермаркетах появилась витрина с продукцией “Moonshot”, а также открылся онлайн-магазин.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News