Нам Джихён из 4Minute снимется в новой дораме MBC

0
206

Nam-Jihyun

23 января стало известно, что Нам Джихён из 4Minute прошла кастинг на роль в новой дораме канала MBC под названием “My Little Baby” (рабочее название). Она получила роль младшей сестры главного героя, которого сыграет актер О Чжи Хо.

В последний раз она играла в дораме “Тысяча поцелуев” в 2012 году. И вот спустя четыре года Джихён возвращается в качестве актрисы.

Нам Джихён заслужила признание как актриса после съемок в таких дорамах как “Принцесса, пожалуйста, помни”, “ДНК любви” и “Ей 200 лет”.

“My Little Baby” это история о бывшем сотруднике убойного отдела, который вынужден в одиночку заботиться о младенце. Актриса Пак Ха Сон также получила роль в этой дораме.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.