Хо Чан Ми, бывшая участница группы F-ve Dolls, рассказала об изнурительном периоде своего стажерства

0
855

Heo-Chan-Mi-feature

 

22 января во время съемок шоу “Produce 101” были представлены 101 трейни, которые соревнуются за место в национальной девичьей группе.

Бывшая участница групп Co-Ed School и F-ve Dolls Хо Чан Ми расплакалась, рассказывая о долгом и изнурительном периоде своего стажерства.

Heo-Chan-Mi

Хо Чан Ми, трейни Duble Kick Company, получила похвалу за невероятный вокал и умение держаться на сцене. Судьи спросили ее, почему в течение 10 лет она была трейни, несмотря на то, что уже однажды дебютировала.

Хо Чан Ми ответила, еле сдерживая слезы: “Мне всегда было грустно при просмотре музыкальных программ. Я дебютировала, но успеха не последовало. Когда люди спрашивают меня, почему я все еще пою, я отвечаю, что просто хочу петь.”

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News