Ким Ха Ныль делится трогательными мыслями по поводу отношений со своим женихом

0
117

Актриса Ким Ха Ныль немного проливает свет на её нежные отношения со своим будущим мужем и рассказывает, как она изменилась в плане выражения чувств.

В интервью для News1 девушка, смеясь, сказала: “Я и не думала, что буду выходить за него замуж, когда мы только познакомились. Но что-то изменилось”.

“Сложно объяснить, что именно это было, но определённо чувства отличались” – говорит она. – “И после этого всё само собой пришло к тому, что мы решили пожениться”. 

Также Ким Ха Ныль добавила: “Раньше я не могла выражать свои эмоции. Я просто ждала”. 

“Но сейчас я работаю над собой, пытаясь показать свои чувства моим друзьям и людям, которые мне нравятся. Сейчас у меня есть любовь, и было просто великолепно выразить это. Я осознала, как это важно, после того, как в моей жизни появилось это чувство”.

Ким Ха Ныль выйдет замуж 19-ого марта. Её жених – не знаменитость, на год младше неё. Пара решила сыграть свадьбу после года отношений.

Источник: soompi.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News