ЧжунЁн из ZE:A получил травму лица и был прооперирован

0
66

ЧжунЁн из ZE:A получил травму лица и был прооперирован

ЧжунЁну из ZE:A успешно провели операцию в больнице Сеула 31 марта. Певец подскользнулся в своей ванной комнате и в результате падения сильно и серьезно травмировал лицо.

Операция, как сообщается, длилась три часа и прошла без осложнений. ЧжунЁн сразу после операции был определен в послеоперационную палату, а в настоящее время пребывает в комнате пациентов, находящихся под наблюдением.

Представитель Star Empire сказали: “Был перелом скулы и его хирург старался изо всех сил, таким образом, чтобы на лице парня не было шрама. Врач работал с внутренней стороны рта. Есть металлические штифты, чтобы держать его разрушения в обездвиженном состоянии, они будут удалены позже”.

Он продолжил: “Он будет госпитализирован в течение примерно 10 дней, и, хотя ему понадобится около трех недель для восстановления, сама операция прошла хорошо, и на данный момент ЧжунЁн сосредоточил все свое внимание на выздоровлении”.

Пока ZE:A будут работать в составе из восьми участников.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News