Ladies’ Code планируют осуществить свой камбэк весной

0
85

ladies-code_1453599754_af_org

Группа Ladies’ Code планирует вернутся к своим поклонникам, которые поддерживали их после несчастного случая.

Стало известно, что Эшли, Соджон, и Джуни продолжают восстанавливаться как физически, так и морально, после ужасной аварии в 2014 году. Их физические состояние пришло в норму, а также участницы получают психологическую помощь и они достаточно оправились, и количество сеансов становится все меньше и меньше.

Инсайдер в Polaris Entertainment сказал: “Мы получаем песни из многих мест, чтобы показаться в новым имидже. Как только будут выбраны песни они сразу же вернутся. Подготовка будет завершена в ближайшее время. В лучшем случае, камбэк может состоятся немного раньше, чем весной.На счет новых участниц инсайдер сказал: “Ничего еще не известно. Скорее всего, группа так и останется в составе 3-х участниц.”

 

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.