Рёук из Super Junior выпустил эмоциональный видео-тизер к своему соло-дебюту

0
62

ryeowook1

Вышел видео-тизер к сольному мини-альбому Рёука из Super Junior. Альбом под названием “The Little Prince” состоит из 6 песен, включая одноименный заглавный трек. Одна из песен альбома называется “Poom”, и Рёук сам написал к ней слова. Это история о сыне, который любит свою маму, но не знает, как это правильно выразить. Рэпер DinDin принял участие в записи трека “Foxy Girl”, это песня в среднем темпе. Остальные композиции из нового альбома называются “Like a Star”, “Hello” и “People You May Know”.

Альбом выйдет 28 января, а сегодня певец провел шоу-кейс в Hyundai Card Understage.

ryeowook-little-prince-540x536

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.