Фанаты забросали яйцами машину стилиста SHINee, подозревая, что девушка встречается с Минхо

1
12923

2nhep8g

Фанаты SHINee забросали яйцами автомобиль Чхве Минхе, стилиста SHINee. Пугает не столько наличие самого этого поступка, сколько тот факт, что фанаты провели собственное расследование, чтобы вычислить, какая машина принадлежит девушке, и где она ее припаркует.

Но почему они это сделали? По всей видимости, это случилось потому, что Минхо выразил стилисту особую благодарность во время своей речи на церемонии награждения “Golden Disk Awards”. Поклонники сразу заподозрили, что эти двое встречаются, и расстроились, что пара якобы выставляет свои отношения напоказ.

После этого машина девушки была забросана сырыми яйцами, и это просто ужасно.

ChoiMinhyeSHINeeStylist

Источник: omonatheydidnt.livejournal.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News