Хан Сын Ён подписала эксклюзивный контракт с J-wide Company

0
305

201630861453767096

Стало известно, что сегодня бывший член девичьей группы KARA ,Хан Сын Ён, подписала эксклюзивный контракт с J-wide Company. Теперь ее коллегами будут: Go Joon Hee, Lee Sang Yoon, Bae Jong Ok, Uhm Ji Won и другие.

J-wide Company сообщили:

“Не так давно, мы подписали эксклюзивный контракт с Хан Сын Ён. В последние 9 лет она выступала хорошо в качестве певицы и актрисы, и мы оцениваем ее действительно высоко. Она показала свой потенциал в пении, выступлениях и многом другом. Мы будем использовать нашу систематическую структуру управления, чтобы дать ей полную поддержку. Пожалуйста, ожидайте этого с нетерпением.”

Хан Сын Ён дебютировала в качестве участницы группы KARA в 2007 году и пользовалась огромной популярностью не только в Корее, а также и в Японии с такими треками, как ‘Pretty Girl’, ‘Honey’, ‘Mr.’, ‘Lupin’ и другими. Она решила оставить DSP Media и KARA в этом месяце для того, чтобы начать новую работу, а также решила больше не возобновлять контракт с ними.

Источник: kpopfighting
알리나 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News