Компания Pledis дразнит поклонников NU’EST долгожданным камбэком

0
201

nuest

Мужской коллектив NU’EST готовится к долгожданному камбэку!

25 января, их агентство, Pledis Entertainment дразня поклонником камбэком через свой официальный аккаунт в Инста (запрещена в РФ), опубликовали фотографии с хэштегами “#PLEDIS_2016_1st #NUEST.”

В посте говорится о том, что NU’EST станут первой группой Pledis, которые выпустят альбом в 2016 году.

Между тем, NU’EST возвращаются после перерыва с момента выпуска цифрового сингла “I’m Bad” в феврале 2015 года.

В течение прошлого года группа была занята зарубежным промоушеном, встречи с поклонниками в Америке, Европе, и Японии. Их первый японский студийный альбом “Bridge the World”, выпущенный в ноябре 2015 года, занявший четвертое место на ведущих Music Chart Chart Oricon Daily, что доказывает популярность группы.

Ранее в этом месяце группа вернулась к своей деятельности, появляясь в качестве приглашенных исполнителей на “Infinite Challenge Expo”, что состоялся в KINTEX в Ульсане. Чтобы отпраздновать 10-летие “Infinite Challenge,” группа выступит со своей программой  13, 14, 16, 18 января.

nuest-

nuest

Источник: soompi
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News