Ким Джунсу из JYJ вошел в список самых богатых знаменитостей 2016

0
308

kim-junsu

Стала известна огромная сумма заработка Ким Джунсу из JYJ.

Во время программы “The List 2016” на tvN, которая транслировалась 25 января, было сказано, что Джунсу на 4 месте в списке новоиспеченных звезд-чеболей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 11 самых дорогих автомобилей, принадлежащих корейским знаменитостям

Создатели программы объяснили, почему они решили рассказать о богатстве Джунсу: они обнаружили, что “от автомобиля, на котором певец разъезжал, когда раскрылась правда о его отношениях с Хани, и до роскошной машины за 400 миллионов вон (приблизительно $332 900), которая была в “Трансформерах”, у Джунсу семь очень дорогих автомобилей.”

Также продюсеры поговорили о “его доме в Чхондам-доне в районе Каннамгу, который стоит 2,9 миллиарда вон (приблизительно 2.4 миллионов долларов), а также о других апартаментах певца в Пхаджу, провинция Кёнгидо, цена которых – 1.9 миллиардов вон (приблизительно 1.6 миллионов долларов).”

В настоящее время Джунсу занят мюзиклом “Дракула”, где играет графа Дракулу. Последнее представление будет 9 февраля.

junsu-cars-540x524

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.