Чан Гын Сок, красота которого спасет мир!

0
5652

Чан Гын Сок, красота которого спасет мир!

В апрельском номере китайского журнала «Fans» было размещено интервью с талантливым Чан Гын Соком, где он откровенно поведал интересные истории из своей личной жизни.

Мои близкие известные друзья

Гын Сок всегда с большим удовольствием говорит о своих известных приятелях:

«Мои самые лучшие друзья – Ким ХиЧхоль из Super Junior и Ли Хон Ки из FT Island.  Редкие свободные минуты от работы мы проводим вместе, собираемся где-нибудь, болтаем о том о сём, делаем смешные фото и потом размещаем их в Твиттере. Нам хорошо вместе. К сожалению, из-за такого плотного расписания мы не можем видеть друг-друга часто, так что в основном связываемся по телефону».

Чан Гын Сок, красота которого спасет мир!Чан Гын Сок, красота которого спасет мир!Чан Гын Сок, красота которого спасет мир!

Действительно, у этих парней большая крепкая дружба. Как настоящие приятели, они всегда стараются поддерживать друг друга любым способом, хотя они “живут под крышей” разных управляющих агентств. Например, Гын Сок был гостем на первом выпуске радиопередачи, где ХиЧхоль работает ведущим.

Молодой актёр поделился:

«Несмотря на то, что мне дороги наши хорошие отношения, я всегда держу с собой маленькую книжечку, в которой записываю все «грехи» друзей.  Как только найду шанс, покажу им. Хон Ки тоже находится в этом черном списке. Однажды мы собрались, и Хон Ки пообещал оплатить всё за нас. Но когда официант принёс счёт, мы  не смогли найти его, не зная, когда  этот хитрец успел испариться. Вот я и записываю такие истории».

«Чхве Чжон Хун из FT Island тоже мой давний дружок. Он тоже будет сниматься в драме «Ты – мой любимец».  Это же не случайно.  Ведь я верю в чудеса, творимые этой прекрасной жизнью. Вот суждена такая встреча настоящим друзьям. Как хорошо, что мы можем вместе сняться в одной и той же драме. Впервые Чжон Хун примет участие в съемках. Сильно волнуясь, он начал мучить меня звонками, спрашивая о том, как готовиться к роли, как быстро выучить сценарий, попросил у меня помощи. В ответ я сказал, что он должен принести мне сочжу, а также кое-что сделать, чтобы выразить своё глубокое уважение ко мне,  я же его “сонбэ” в этом деле. Ха-ха»

10 секретов в моей жизни

  1. Когда я надеваю строгий костюм или одеваюсь торжественно, то я притворяюсь более молчаливым, чем обычно, потому что хочу показаться элегантным и вежливым.
  2. Если бы мне пришлось жить на безлюдном острове, то я бы взял с собой телевизор, мобильник и автомобиль.
  3. Если бы я мог дебютировать в качестве участника  идол-группы, я бы выбрал FTIsland или CNBlue. Super Junior – тоже неплохой вариант, однако при более тщательном размышлении я понял, что  в ней слишком много прекрасных парней, так что мне будет трудно привлечь внимание, тем более стать самым ярким, ух ты, невозможно. А я всегда хочу выделяться  и отличаться от остальных (хи-хи – просто шучу).
  4. Любимые места в доме, где мне всегда легко и приятно – это кухня и спальня.
  5. Было такое время, когда я почти не мог оторваться от мобильника ни на одну минутку. Сейчас я пользуюсь iPhone. Я посылаю членам семьи и друзьям по 400-500 сообщений в день.
  6. Я люблю и прекрасно пью спиртное. Если я пью слишком много, у меня голова кружится.
  7. Самая страшная история в моей жизни произошла 2 года назад. Я вел машину по высокоскоростной магистрали под сильным дождём. Вдруг тормоза не сработали, и я не справился с управлением на скользкой дороге. Моя машина полностью разбилась. К счастью, я остался жив и травм не получил.
  8. По-моему  нет и не может быть так называемой чистой дружбы между женщиной и мужчиной.
  9. Я не могу представить свою жизнь без мобильника и автомобиля.
  10. Я обладаю 2 спортивными автомобилями. Один использую часто, для ежедневного передвижения, а на другом катаюсь, когда хочется испытать чудесное ощущение реальной высокой скорости.

Казусы миленького парня

«Codes Combine предложил мне и Ким Ок Пин стать официальными лицами бренда, объяснив, что у нас длинные ноги, что подходит новому дизайну. Я был удивлен красотой, очарованием и идеальной фигурой своей партнерши, был счастлив с ней работать. А в то время Ок Пин мучилась только одной мыслью, что когда фото будут опубликованы, её будут сравнивать со мною, ведь я её намного худее и стройнее. Потом она меня шутливо  упрекнула, что ей надо было срочно сесть на диету после того, как она узнала, что будет участвовать в  фотосъёмках вместе со мной.

Студия была наполнена одеждой и аксессуарами последнего сезона Codes Combine. Фотографы были довольны, сказав, что мы вместе смотримся красиво. Когда снимался отдельно, я по ошибке, надел женские джинсы (которые должна была носить Ок Пин). Об этом я бы так и не узнал, если бы она не закричала: «О боже, ты мои джинсы надел!». Я был смущен, но если честно, эти джинсы мне были в самый раз, даже немножко свободноваты».

Чан Гын Сок, красота которого спасет мир!

Гын Соку дали прозвище «Миленький парень». Однако он тоже страдает из-за своей идеальной внешности:

«Из-за этого, многим женщинам-коллегам не хочется работать со мной в паре. Они волнуются, потому что другие будут говорить, что я их красивее. Но я тоже завидую артистам с мужественной  и дикой внешностью. Мои любимые артисты – Чха Сын Вон и Ли Юн Е».

Детские мечты

С детства Гын Сок участвует в разных рекламных роликах, закаляясь в сфере шоу-бизнеса, в результате чего сейчас ему легче справляться с этой острой конкуренцией. Перед СМИ  или фанатами он показывает самые прекрасные манеры и привлекает всех своей блестящей улыбкой. Вот что он  рассказал о своем детстве и о мечтах маленького Гын Сока:

«Как и у любого ребенка, у меня было много мечтаний и детских желаний. Кроме желания стать актёром, в течение этих лет я  мечтал о 10-ти разных профессиях. Однажды я серьезно задумывался об  открытии мясной лавки, потому что обожаю свинину. Также мечтал стать врачом, фантазируя о том, как я в белом халате буду помогать больным выздоравливать.  В средней школе я начал увлекаться спортивными автомобилями. Я зачитывался до утра любым журналом о них, стены моей комнаты тогда были обклеены плакатами со спортивными авто. Я даже составил конкретный план создания автомобильного салона моей мечты. А ещё хотелось стать профессиональным автогонщиком. Но снимаясь слишком много в рекламах, я начал питать надежду стать актёром. Это осталось у меня самой большой мечтой, которой я достиг».

Воспоминания о проведенном времени в Новой Зеландии..

Он вспомнил:

«Работая за рубежом, если я не могу говорить на местном языке, то стараюсь общаться с людьми на английском языке. Я прожил один год в Новой Зеландии. За это время я научился достаточно свободно говорить по-английски.  Это мне надо сказать большое спасибо моей маме. Когда мы приехали туда, мама тоже ни одного слова на английском языке не знала, но она ходила вместе со мной в школу изучать для поддержки. Я уважаю и благодарю мамочку за всё это».

Чан Гын Сок, красота которого спасет мир!

Гын  Сок продолжил:

«В Новой Зеландии я подружился со многими людьми из разных стран. Одна девушка призналась мне в любви, сказав, что любит меня за мою нежную внешность. Девушка хороша собой. Мне она тоже понравилась. Чувства были взаимны. Но на первом же свидании она уже хотела интимной близости, что меня испугало. Я подумал, как это возможно? Мы  же только что начали встречаться и пока мало знаем друг-друга, как нам идти на близость? Поэтому я решил с ней расстаться».

Идеальный тип

«Когда я на девушку сморю, я прежде всего обращаю внимание на её глаза. Глаза имеют большое значение, это же отражение человеческой души. Если бы я встретил девушку, которая может передать свои эмоции глазами, то я бы не смог устоять. Было бы лучше, если был у неё были тонкая шея и чистая нежная кожа. Мне нравятся  изящные, общительные, добрые девушки, ещё прекраснее, если она носит юбки. Любая девушка в юбке выглядит особенно очаровательной.

Найти истинную любовь – дело не всем по силам. Если бы я мог встретить свою половинку, я бы сразу женился. По работе мне удалось подружиться со многими красивыми и привлекательными артистками. Однако я хочу, чтобы моя будущая жена была человеком не из шоу-бизнеса. Артисты – занятые люди, нам в семье одного занятого человека уже хватит. Мне нужна такая женщина, которая может обо мне заботиться, меня поддерживать, делиться со мною всеми проблемами, чутко и внимательно ко мне относиться.  Это же не слишком много, правда?»

vananh nham @YesАsia.ru

©kst.vn

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.