Ли Кван Су обошел Ким Су Хена и стал первым в рейтинге “Emerging Chaebol Star”

0
287

Kwang_Soo

В “The List 2016” на канале tvN был представлен рейтинг знаменитостей “Emerging Chaebol Star” (“Звездные чеболи”). Возглавил это список Ли Кван Су, обойдя Ким Су Хена.

Ли Кван Су стал очень популярен благодаря шоу “Бегущий человек” не только в Корее, но и далеко за ее пределами. Ким Су Хен разместился в рейтинге на втором месте, а после него, почетное третье место заняла Хери из группы Girl’s Day. Следует сказать, что во многом успеху Ли Кван Су способствует его небывалая популярность в Китае.

Источник сообщает, что актер смог преумножить свое состояние на 200 млн. вон только за последние 5 лет.

Также в список вошли Джунсу из JYJ (4е место), Джессика (5ое место), рэпер Dok2 (6 место), Сою из Sistar, Тэен из SNSD (8 место).

Источник:dkpopnews.net

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News