SM Entertainment планируют создать новую мужскую группу “NCT”, которая бросит вызов всем общепринятым стандартам

3
1225

SM-Lee-Soo-Man

Основатель SM Entertainment, Ли Су Ман, сегодня вышел на сцену “SMTOWN: New Culture Technology 2016”, состоявшемся в SM’s Coex Artium, и показал макет ведения агенства, содержащий культуру бизнеса.

Среди многих тем, которые обсуждались, Ли Су Ман объявил о планах SM Entertainment, которые включают в себя долгожданную мужскую группу. Он сказал:

“Под брендом NCT (Neo Culture Technology) будут дебютировать группы из разных стран по всем миру.”

Там будут различные формы сотрудничества и блоки, образованные между различными группами , что позволит членам команд и новичкам разбиться на группы. Как ожидается, первый блок дебютирует весной и будет активным в Сеуле и Японии в первой половине года. Во второй половине года, другая команда дебютирует и будет активной в Китае. Другие группы ,как ожидается, дебютируют в целевых регионах Юго-Восточной Азии и Латинской Америки. Все эти различные группы напишут одну песню и споют ее на разных языках.

Наряду с объявлением, 40 членов , как ожидается, группы NTC появились на сцене в маске для того, чтобы скрыть свою идентичность, но они оставили за собой след в аудитории только своим присутствием.

SM-NCT

Источник: soompi
알리나 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.