Чжо Квон из 2AM был удостоен звания «Лучший муж» на «Молодожёнах»

0
230

Чжо Квон из 2AM был удостоен звания «Лучший муж» на «Молодожёнах»

На музыкальном сайте «Monkey с 24 по 30 марта был проведен опрос: «Кто является лучшим мужем в Молодожёнах», в котором приняли участие 760 респондентов. Неудивительно,  что «муж-ребёнок» Чжо Квон одержал окончательную победу, набрав 40% голосов.

Чжо Квон и Га Ин, участвовавшие в шоу с сентября 2009 года, пользуются самой широкой популярностью среди супружеских пар в истории Молодожёнов. Хотя Чжо Квон моложе своей жены на 2 года, он отлично выполнил свой супружеский долг, стал надежной и крепкой опорой для жены. Он вёл себя прекрасно, особенно когда молодые отправились за границу, готовил для жены необычные мероприятия и подарки, дарил ей самые приятные сюрпризы, когда Га Ин дебютировала в качестве сольной певицы. В конце прошлого года парочка получила награду «Лучшая пара 2010 года» на MBC Entertainment Awards,  далеко оторвавшись от других соперничавших парочек.

Чжо Квон из 2AM был удостоен звания «Лучший муж» на «Молодожёнах»Чжо Квон из 2AM был удостоен звания «Лучший муж» на «Молодожёнах»Чжо Квон из 2AM был удостоен звания «Лучший муж» на «Молодожёнах»Чжо Квон из 2AM был удостоен звания «Лучший муж» на «Молодожёнах»Чжо Квон из 2AM был удостоен звания «Лучший муж» на «Молодожёнах»Чжо Квон из 2AM был удостоен звания «Лучший муж» на «Молодожёнах»

Чжо Квон и Га Ин закончили свой виртуальной брак в марте нынешнего года, что разбило сердца многих поклонников. Их личные странички также были наполнены предложениями начать встречаться по настоящему. Фанаты говорят, что они перестанут верить в существование настоящей любви на свете, если Адамова парочка не станет реальной, утверждая, что Га Ин и Чжо Квон точно рождёны друг для друга.

За Чжо Квоном следует Ким Хён Чжун – муж Хван Бо. Он завоевал 2 место с результатом в 24% голосов. Эта пара просто не нуждается в комментариях. Те, кто смотрели 1 сезон молодоженов, чаще всего становились фанатами именно этой пары. Надо отметить, что здесь “муженек” моложе своей “супруги” на целых 6 лет, из-за чего было множество курьезов.

Чжо Квон из 2AM был удостоен звания «Лучший муж» на «Молодожёнах»

Третье место занял Чон Ён Хва, муж участницы SNSD Со Хён, которые недавно покинули «Молодожёны». Ен Хва показался заботливым и внимательным мужем. Он купил Со Хён именно ту розовую гитару в качестве прощального подарка, которая ей очень понравилась еще в первых эпизодах. Он получил 16% голосов.

Чжо Квон из 2AM был удостоен звания «Лучший муж» на «Молодожёнах»

Пользователи сети, будучи довольны результатом, сразу прокомментировали:

«До сих пор симпатии и любовь к Адамовой парочке так и не угасли, мы надеемся увидеть вас в дальнейшем не как близнецов, а как реальную парочку».

«Жалко, что все возлюбленные парочки когда-нибудь должны закончить их путешествие.   Мы вас никогда не забудем. Неслучайно вы смогли стать женой и мужем этой прекрасной передачи. Ваша встреча была решена судьбой. Твердо верим в то, что конец любой парочки на «Молодожёнов» станет началом их настоящих отношений в реальности. За ваш успех в будущем, постарайтесь!»

vananh nham @YesАsia.ru

©kst.vn, iamvn.info

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News