miss A раздали автографы в магазине “Aniplace”

0
63

miss A раздали автографы в магазине "Aniplace"

3 апреля группа miss A провела автограф-сессию в магазине Aniplace в торговом квартале Мёндон в Сеуле. Раздача автографов была проведена в честь сотрудничества девушек с этим брендом.

Девушки из miss A стаи моделями для рекламы продукции бренда Aniplace. Их попросили выбрать любимый продукт из ассортимента Aniplace и прорекламировать его. Сюзи выбрала корректирующий недостатки кожи лица крем, продемонстрировав свою гладкую кожу в качестве подтверждения. Мин предпочла жидкую подводку, чтобы подчёркивать форму глаз. Джиа решила выбрать тональную основу для придания однотонности цвету лица, а Фей остановила свой выбор на водостойкой туши для создания выразительности глаз.

Девушки прокомментировали:

«Мы счастливы возможности встретиться с нашими поклонниками, и рассказать им о том, что мы любим. Скоро выходит наш альбом, поэтому было приятно поболтать с людьми, которые любят и продукцию Aniplace, и группу miss A».

Сюзи также очаровала всех присутствующих своим новым цветом волос.

sayu @YesАsia.ru

© allkpop.com / Newsen via Nate / vkontakte.ru/missa_official

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.