Семья Ли Бом Су присоединится к шоу “Superman Is Back”

0
221

lee-bum-soo_1453938682_af_org

Семья актера Ли Бом Су (“Премьер-министр и я”, “Путешествие во времени доктора Джина”, “Треугольник”, “Школа Мурим”) присоединится к популярному шоу “Superman Is Back”.

Ли Бом Су появитья на шоу со своими детьми: дочкой (6 лет) и маленьким сыном (3 года). Инсайдеры рассказали, что актер согласился на участие после долгих уговоров со стороны команды проекта.

Ли Бом Су в последнем интервью поделился:

“Однажды я пришел поздно домой и сразу уснул. Когда утром я открыл глаза, я увидел, что мой сын сидит рядом и гладит мое лицо. У меня не будет возможности вернуть такие мгновения, когда дети вырастут. Именно поэтому, я не хочу упускать эти драгоценные моменты в своем отцовстве”

Ли Бом Су приступит к съемкам в шоу уже в конце этого месяца.

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.