Билеты на концерт Рейна в Гонконге не были распроданы, как утверждало агентство

0
132

Rain_1453986346_af_org

Некрасивая ситуация вышла с продажами билетов на концерт Рейна в Гонконге. Из-за этого певец и его агентство подверглись жесткой критике.

Ранее лейбл певца “Rain Company” заявил о том, что на предстоящий концерт в Гонконге все билеты были распроданы. 28 января они рассказали, что поклонники Рейна проявили небывалый интерес к его шоу и все билеты были раскуплены в тот же день.

Тем не менее, компания по продажам билетов HKticketing заявила в ответ на это, что билеты на первом и пятом секторах остались непроданными. Таким образом, возникла путаница, которую лейбл никак не прокомментировал.

Источник:allkpop.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.