Тиффани из Girls’ Generation и рэпер GRAY встречаются?

0
2408

Tiffany-gray_1454018968_af_org

Тиффани из Girls’ Generation снова состоит в отношения?!

По данным источника 29 января, знаменитая исполнительница (27) находится в новых отношениях с рэпером GRAY(30)!

Источник утверждает, что их красивый роман длится примерно 3 месяца. Впервые они встретились, когда работали над музыкой в прошлом году, после знакомства Тиффани  с Cha Cha Malone, продюсером агентва AOMG, готовясь к ее сольному альбому. Во время этого процесса, она встретилась с GRAY.

Как сообщается, пара не скрывает своих чувств по отношению друг к другу, когда их окружают друзьям. Они оба питают страсть к музыке, и поэтому быстро сблизились.

Их общий знакомый заявил: “Они не обращают внимания на окружающих их людей, когда они демонстрируют свою привязанность друг к другу. Они не стыдятся своих отношений. Если честно, их связь широко известна среди рэперов.”

Представитель агентства GRAY заявил: “Мы пытаемся узнать, правда это или нет.” Тем не менее, представитель от SM Entertainment сказал, что это всего лишь слухи: “Эти двое хорошие друзья. Потому что Тиффани приехал сюда после проживания в Соединенных Штатах и обладает спокойным характером, когда дело доходит до прикосновений она не станет стеснятся этого.”

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.