Чон Ён Хва – первый знаменитый парень из Кореи, украсивший обложку журнала “Elle China”

0
733

Jung-Yong-Hwa1

Чон Ён Хва – первый знаменитый парень из Кореи, украсивший обложку журнала “Elle China”.

Эта особая фотосессия, все снимки из которой будут опубликованы 5 февраля, была организована в честь 70-летия журнала.

 

Jung-Yong-Hwa2
Jung-Yong-Hwa4

Во время интервью для журнала Чон Ён Хва пролил немного света на процесс написания своих песен: “Я вдохновляюсь вещами из моей повседневной жизни. Когда я вдохновлен, я обязательно должен запечатлеть это в песне. Благодаря этой привычке я пишу много песен.”

Jung-Yong-Hwa3

Сейчас Чон Ён Хва наслаждается своей огромной популярностью в Китае, после того, как в декабре получил награду Voice of Elle на церемонии 2015 Elle Style Awards в Шанхае. Он также “порвал” чарты Gaon Weibo, пробыв на первой строчке 61 неделю из 62 возможных.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.