Джота из MADTOWN показал свои мускулы в новой фотосессии

0
771

Поклонницы в диком восторге от новой фотосессии Джоты из MADTOWN для журнала SURE, в которой он показал свои идеальные мускулы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джота из MADTOWN показал свои “шоколадные” кубики

Jota-2

Джота – бывший дзюдоист. Он обратил на себя внимание публики, когда показал свои навыки дзюдо в шоу “Наш район искусств и физкультура”.

Также артист дал интервью, в котором сказал: “Я смог выбросить из головы всякую ненужную чепуху, когда был в шоу “Наш район искусств и физкультура”. Это позволило мне снова полюбить и увлечься дзюдо.”

Фанаты увидят еще больше снимков потрясающего тела Джоты, а также прочитают о его мечтах и любви к дзюдо в февральском выпуске SURE.

Jota-3

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.