Хён Бин открывает собственное агентство

0
891

hyun-bin

Ранее Хён Бин говорил, что хочет открыть свое собственное агентство, что он успешно и сделал.

28 января помощник Хён Бина сообщил:

“Хён Бин объединился со своим наставником и генеральным директором Кан Кун Тэком и создал свое агентство под названием VAST Entertainment. Хён Бин сам встанет во главе компании и сфокусируется на поиске потенциальных трейни. Слухи о том, что штаб-квартира агентства находится в Китае, ложны. Это чисто корейская компания.”

Скоро состоится премьера фильма “Сотрудничество” с Хён Бином в главной роли, где также играют Юна из Girls’ Generation и актер Ю Хэ Джин.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.