Актрисы Чон Га Ын и Ха Чэ Сук вышли замуж

0
1884

jung-ga-eun-ha-jae-sook

Актрисы Чон Га Ын и Ха Чэ Сук вышли замуж в один день – 30 января.

Церемония бракосочетания Чон Га Ын проходила на пятом этаже в большом бальном зале InterContinental Grand Seoul Parnas Hotel  в Каннаме. Она и ее муж одного возраста, и они женятся после знакомства в течение года. На следующий день, после бракосочетания, парочка полетит на Гавайи, чтобы насладится своим медовым месяцем. Стало известно, что актриса находится на 14 неделе беременности.

Церемония бракосочетания Ха Чэ Сук прошла в другом свадебном зале в Каннаме. Ха Чэ Сук и ее муж, встречались два года и шесть месяцев. Они должны отправится в домик  приморского поселка в Gosung, Yujin.

 

Источник: soompi
Kim Nila © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News