Dal Shabet зачитывают хейтерские комментарии в эфире

0
533

Dal-Shabet4

В последнем эпизоде “Шоу Чемпион” мемберы девичьей группы Dal Shabet зачитали злобные комментарии о себе, которые ходят по интернету.

Комментарии варьируются от “У них слишком много штукатурки на лице. Ничего выдающегося в них нет.” и до “Ни одна из них не умеет петь.”

Некоторые мемберы подверглись критике нетизенов больше, чем другие (например, Серри и Субин), но они казались невозмутимыми и много смеялись.

Dal-Shabet

Несмотря на комментарии вроде “Серри реально страшная. Она должна покинуть группу” и “У одной из них такой странный нос – думал, это Майкл Джексон. У нее такие несимметричные ноздри, это смотрится отвратительно”, Серри отвечала на них с юмором и изяществом, сказав, что это большая честь для нее – быть сравненной с королем поп-музыки Майклом Джексоном. Она сказала: “Я рада, что всплыл этот комментарий, потому что я хочу объясниться. Мои ноздри такие от природы.”

Dal-Shabet2

В ответ на комментарий “Я даже не знаю, кто такие Dal Shabet” девушки мило представились, одна за другой, а Серри назвалась “Серри-с-несимметричными-ноздрями”.

Стоит похвалить мемберов за их храбрость и отличное настроение, но все же хочется надеяться, что хейтеры теперь подумают дважды, прежде чем постить свои злобные комментарии в интернете! Айдолы тоже люди.

Что вы думаете о том, как Dal Shabet отреагировали на ситуацию?

 

 

 

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.