Пользователи сети обсуждают участниц женских групп, которые известны внутренними конфликтами

0
853

GirlsGeneration_Party

Хотя многие айдолы, которые состоят в группах, могут казаться дружелюбными и хорошо ладят с другими группами, но это не всегда так. Пользователи сети составили список женских айдол групп, которые были известны внутренними конфликтами, или не ладили с другими группами.

1. Jessica Jung and Girls’ Generation
Jessica отошла от Girls’ Generation прекратив все групповую деятельность и занялась своей карьерой.
snsd-650x406
2. Hwang Jung Eum and Ayumi (Sugar)
Две девушки открыто нацелились друг на друга во время ток-шоу.
hwang-jung-eum
3. Secret’s Sunhwa and Hana
Между двумя участницами, кажется, не наилучшие отношения. В самом деле, когда группа дебютировала, у них было реалити-шоу вместе, где Hana и Hyosung поссорились.
secret-650x454
4. Ryu Hwa Young(бывшая участница T-ARA) и T-ARA
Ходило много слухов, что ТАра издеваются над Hwa Young, она ушла из группы в 2012 году.
t-ara
5. Kahi and After School
Когда Kahi сказала, что некоторые девушки женской группы “раздражают её,” многие предполагали, что она говорила о After School.
after-school-650x386
6. Bestie and EXID
Yooji, Hae Ryung, Dami из Bestie и Hani, Jung Hwa,и LE из EXID первоначально дебютировали вместе, как 6 мемберов группы EXID. Тем не менее, после множества разногласий, группа распалась, одна  половина собирается дебютировать с Bestie, а другая с EXID.
exid-and-bestie
7. Lee Hyori and Sung Yuri and Lee Jin
Девушки дебютировали в качестве Fin.K.L в 1990-х, став одной из знаковых групп в К-РОР индустрии в свое время. Тем не менее, ходят слухи, что у Lee Hyori были плохие отношения с её коллегами Sung Yuri и Lee Jin.
finkl

 

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.