ДиО из EXO говорит о своей первой любви

1
21470

d.o.

30 января на шоу “Еженедельное развлечение” Дио из EXO и Ким Со Хён, коллеги по фильму “Непорочная любовь”, откровенно поговорили о съемках фильма и своих мыслях друг о друге.

ДиО упомянул, что его игра в “Непорочной любви” оказалась под влиянием его собственных ностальгических воспоминаниях о первой любви.

d.o.-3

Он объяснил: “Я впервые влюбился, когда учился в старших классах. Не могу сказать, была ли это настоящая любовь или нет, но она повлияла на то, как я играл в “Непорочной любви”, потому что я помню, что чувствовал тогда, много лет назад.”

Он доверительно добавил: “Вообще-то, я сам не такой уж непорочный. Я знаю всё, что полагается знать 24-летнему парню.”

Релиз “Непорочной любви” состоится в феврале, с нетерпением ждем его!

“Еженедельное развлечение” выходит каждую субботу в 21:15 по корейскому времени.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.