Нам Тэхён из WINNER рассказывает о написании трека “I’m Young” после болезненного расставания

0
1813

Снимок

Нам Тэхён из WINNER признался, что написал слова к песне “I’m Young” после болезненного расставания со своей второй половинкой.

1 февраля мемберы WINNER давали интервью для My Daily. Группа недавно вернулась с долгожданными заглавными треками “Baby Baby” и “Sentimental”.

Когда Нам Тэхёна спросили о его соло-треке “I’m Young”, он ответил:

“Честно говоря, я не хотел, чтобы песня стала моим соло-треком. Это просто композиция, которую я написал будучи влюбленным. Я чувствовал себя плохо после расставания и пытался принять то, что случилось. Я выразил свои чувства в этом треке.

Похоже, Ян Хён Сок каким-то образом услышал песню, хотя я не хотел бы этого, после того как я отправил демо-версию сотрудникам агентства для прослушивания. Я написал эту песню год или два назад и напрочь забыл о ней. Узнав, что она будет включена в альбом, я даже не понял, что это был за трек.

Я слегка нервничал из-за того, что мой трек войдет в альбом. Я боялся и чувствовал себя некомфортно, ведь я делюсь своей личной историей с миром. Но, оглядываясь назад, я понимаю, что включение такой искренней композиции в альбом – правильное решение. Я пришел к выводу, что нам необходима искренность.”

Источник: omonatheydidnt.livejournal.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.