Фан-клуб B.A.P пожертвовал огромную суму для детей с нарушениями слуха

0
80

BAP_1454486434_af_org

Фанаты B.A.P из клуба ‘Pretty Big Noonas’ решились на благое дело. Фан-клуб, как сообщается, пожертвовал около $ 1272,42 USD (1,55 млн вон) для детей с нарушениями слуха.

Благотворительная организация Love’s Snail, 3 февраля сделала заявление: “Фанаты B.A.P из клуба ‘Pretty Big Noonas’ пожертвовали достаточно большую суму от имени Чонопа, чтобы помочь нуждающимся детям с проблемами слуха.” 6 февраля Чоноп отпразднует свой День Рождение, кажется, что его поклонники хотели сделать благотворительный взнос от его имени.

Представитель фан-клуба заявил: “Мы не совсем понимаем, как сложно не быть в состоянии услышать, но мы послали маленький подарок, чтобы дать немного надежды и любви. Мы хотим подарить маленькую часть надежды и поддержку деткам, которые плохо слышат, так что они могут услышать прекрасную музыку, голоса их семьи, и звуки мира.”

В других новостях, B.A.P планируют камбэк с их новым альбомом ‘Carnival’ 22 февраля.

 

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News