Были представлены логотип и первый фото-тизер новой группы ASTRO

0
774

astro

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Fantagio объявили о дебюте новой группы ASTRO

Новый бойзбенд ASTRO из Fantagio представляют своих участников

ASTRO, новая группа из агентства Fantagio, выпустила первый фото-тизер, на котором все участники расположились, на сколько можно судить, в школьном коридоре.

Вдобавок компания обнародовала логотип группы и ее официальный цвет. Логотип представляет собой гексаграмму, состоящую из двух треугольников. Треугольники образуют букву “А”, что отсылает нас к названию группы, “ASTRO”, а также означает “All Fans”. Треугольники формируют звезду, так что ни один из них не может быть отделен от другого, что символизирует единение ASTRO со своими фанатами. В испанском языке “astro” означает “звезда”, и логотип группы наглядно представляет нам это. Официальный цвет – желтый.

astro-logo

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News