Сразу 40 участниц будут исключены из проекта “Produce 101″

0
497

Produce-101-800x450

Организаторы шоу на выживание “Produce 101” от Mnet наметили первый отборочный тур. Количество покинувших шоу будет довольно большим: 40 участниц будут исключены за один раз.

Согласно инсайдеру индустрии развлечений, съемки эпизода с отборочным туром пройдут на третьей неделе февраля. Результаты будут зависеть от голосования, которое продлится до 13 февраля. Популярность участниц будет определяться через сумму баллов за их выступления, после чего будет решено, кто покинет проект. До отборочного тура трейни выступят перед залом в 1000 человек. После перформанса зрители проголосуют за понравившихся им девушек с помощью мобильных телефонов. Скорее всего, в шоу останутся 60-70 трейни.

В настоящее время в проекте “Produce 101” насчитывается 101 трейни из 46 разных агентств. Цель шоу – создать новую девичью группу, в которую войдут лучшие участницы.

Что вы думаете об этом шоу и о столь резком сокращении количества участниц?

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.