Хёна из “Nine Muses” продемонстрировала последствия слишком длительного ношения каблуков.

0
144

Hyuna_1454604180_af_org

В эпизоде шоу “Vitamin” телеканала KBS 2TV от 4 февраля Хёна (Nine Muses) говорила о побочных эффектах ношения каблуков в течение длительного времени, которые появились у неё.

MC Ли Хви Джэ спросил Хёна и Минха:

Девушки, вы танцуете на высоких каблуках?

На что Хёна ответила:

“Я носила каблуки в течение десяти лет, с первых дней работы моделью. Четвертый палец на левой ноге полностью деформировался. Моё левое бедро тоже серьёзно повреждено; оно скрипит и ощущение, что оно выпадает”.

Специалист по реабилитационному лечению сказал ей:

Если вы ходите на каблуках, они не поглощают шок. Шок может перейти прямо на колени и талию. По результатам исследований, когда вы носите высокие каблуки, ваша походка может стать похожей на походку человека больного артритом

Похоже девушкам из Nine Muses придется рассмотреть вариант танцев в кроссовках ради здоровья их ног.

Hyuna_1454605238_pelvis

Источник: Allkpop
Winnie © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News