12 выступлений EXO, которые безусловно заинтригуют вас в преддверии серии концертов “EXO’luXion World Tour” по Северной Америке

0
8236

exo-1-jpg

Поклонники ЕХО по всей Северной Америке с нетерпением отсчитывают дни до серии концертов “ЕXO’luXion World Tour,” что пройдет в 5-ти крупных городах США и Канады. “EXO’luXion World Tour” сделает свою первую остановку в Далласе,  штат Техас 10 февраля. Затем в Ванкувер, Канада 12 февраля, Лос-Анджелес 14 февраля, Чикаго, Иллинойс, США 19 февраля. Завершится североамериканский этап своего мирового турне в Ньюарке, штат Нью-Джерси 21 февраля.

Популярная мужская группа SM Entertainment открыла для себя этот потрясающий мир своими великолепными голосами, красивой хореографией, и незабываемыми концертами.

Огромное количество поклонников(известные как ЕХОL) настолько в восторге от этого тура, для них это шанс увидеть группу такого масштаба. В то время как поклонники группы хорошо знают, что их ждет с этой предстоящей серией концертов, но там могут бы те, кто еще не совсем знаком с EXO и их работами.

Чтобы помочь тем, кто не может точно знать, что именно они должны увидеть, мы составили список невероятных выступлений ЕХО.

1. EXO на MAMA 2012 (с SHINee)

2. EXO на MAMA 2013

3. EXO на MAMA 2014

4. EXO на MAMA 2015

https://www.youtube.com/watch?v=-fPwxT8x2CU

5. EXO Live EXO’luXion “Playboy”

6. EXO “Growl” на M!

7. EXO “Moonlight” на M!

https://www.youtube.com/watch?v=oOKmItAXqwQ

8. EXO Битва мемберов

9. EXO “Exodus”Камбэк

10.EXO “Thunder” на KMFLive 2014

11. EXO на Hong Kong Dome Festival 2014

https://www.youtube.com/watch?v=LFjLNm8yqNI

12. EXO “Wolf” + “History” Live

 

Источник: kpopstarz
Kim Nila © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News