После ухода прежних мемберов и добавления новых группа A-JAX теперь состоит из пяти человек

0
817

ajax

Теперь в группе A-JAX 5 мемберов.

5 февраля представитель DSP сообщил об изменениях в составе группы через официальную страницу A-JAX. Он сказал, что Чжи Ху сосредоточится на актерской карьере, а Джэ Хён и Сон Мин займутся той музыкой, которая им нравится. Певцы решили пойти своими дорогами к своим мечтам, и агентство будет их поддерживать. Поскольку Чжи Ху и Сон Мин захотели пойти своими путями, компания окажет им всяческую поддержку. Также сообщилось, что Джэ Хён разорвал контракт с агентством, и новый мембер Джун Хи присоединился к группе.

Итак, на данный момент A-JAX состоит из пяти мемберов: Хён Кон, Юн Ён, Сын Ёп и Джун Хи.

 

Ниже представлен перевод обращения:

Здравствуйте. Это DSP Media.

Мы хотим донести до вас информацию, касающуюся мемберов нашей группы A-JAX.

В преддверии промоушена за границей мы много говорили с мемберами A-JAX, и после переговоров Чжи Ху принял решение податься в актеры, а Джэ Хён и Сон Мин хотят заниматься другими жанрами музыки, которые им нравятся. Мы уважаем желания наших артистов.

Хотя Чжи Ху и Сон Мин теперь не в составе A-JAX, как их управляющая компания мы сделаем все возможное для их поддержки. Несмотря на то, что Джэ Хён решил разорвать с нами контракт, мы также с готовностью окажем ему поддержку.

К тому же, мы добавили в A-JAX нового мембера и замечательного певца, которого зовут Джун Хи и который внесет значительный вклад в деятельность группы.

Теперь в A-JAX входят: Хён Кон, Юн Ён, Сын Ёп и Джун Хи.

Пожалуйста, поддержите новых A-JAX и Джи Ху, Сон Мина и Джэ Хёна, которые пошли своими дорогами. Мы не забудем вашу любовь и заботу и в будущем сделаем все возможное, чтобы представить вам незабываемые перформансы.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.