Стефен Фан и Дэниел Ву основали киностудию Diversion Pictures

0
106

Стефен Фан и Дэниел Ву основали киностудию Diversion Pictures

Дэниел Ву и Стефен Фан and Stephen Fung основали партнерскую компанию под названием  ‘Diversion Pictures‘. Одна из наибольших корпораций Китая в индустрии развлечений, ‘Huayi Brothers‘, будет помогать им в развитии на условиях 5-летнего контракта.

Стефен Фан будет занимать должность Генерального директора, а Дэниел Ву займет кресло Председателя правления Diversion Pictures. Кроме управления компанией, оба будут продолжать писать сценарии, играть в фильмах и выступать в качестве режиссеров. Новосозданная компания ориентируется на молодежную аудиторию с точки зрения современности и творчества. В первом художественном фильме компании снимется Джет Ли. Картина будет называться “Tai-Chi“, а сами съемки начнутся в июне этого года.

kodra @YesАsia.ru

©jpopasia.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.