Girl’s Day участница Minah отобранна для первого танцевального 3D фильма “Испольнитель”

0
91

Фильм “Исполнитель” будет вращаться вокруг танцов хип-хопа, и упоминается, что  ‘корейская версия’ чрезвычайно популярна в Америке. Minah отобранна  играть женский образ брейк-танца,  также что-то вроде плохого студента.

Съемка начинётся в конце ноября; продюсер Choi Young Il, который работал и в Корее и в Штатах, будет наблюдать за производством.

Minah прослушивалась в апреле этого года и недавно выиграла эту роль. Она сказала: “Я возбуждена, потому что это – моя первая действующая роль. Кино танца, я думаю, будет отличаться от исполнения. Я буду много учиться, чтобы набратся опыта.” Minah сделала себе имя благодаря ее сумасшедшей индивидуальности, проявленной в шоу; кажется, что она пытается захватить тройную коронную роль  ‘певца-конферансье-актриса’.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.