Пак На Рэ извинилась за пародию на Сольхён + подтвердила что сделала пластику

0
821

Solhyun

Комедиантка Пак На Рэ извинилась перед Сольхён за пародию.

В последнем эпизоде KBS шоу “Entertainment Relay”, комедиантка была приглашена в качестве одной из ТОП-знаменитостей 2016 года. Интервьюер сразу заметил её преображение и сказал:

Вы выглядите намного красивее.

На что Пак На Рэ согласилась сказав:

Я убрала подбородок. У меня было много пластических операций.

чем рассмешила интервьюера. Когда ей напомнили, что в начале года она попала в список с такими знаменитостями как Рю Чжу Ёль, Пак Бо Гым и Сольхён, она скромно отшутилась, сказав:

Я извиняюсь…

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: СОЛЬХЁН ИЗ AOA, ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ЕЁ ФИГУРА ДЛЯ РЕКЛАМНОГО СТЕНДА НЕ БЫЛА ОТРЕДАКТИРОВАНА ФОТОШОПОМ

Так же она прокомментировала свою пародию на Сольхён, которая была одобрительно принята фанатами айдола:

Был комментарий, в котором говорилось, что я похожа на Вельш-корги (собака с длинным телом и короткими лапками). Я думаю что это на 100% точно. Извиняюсь перед Сольхён.

https://www.youtube.com/watch?v=FYDaroSoQQw

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.