Крис снимется в новом голливудском фильме “Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа”

0
1921

kris_1454805849_af_org

Крис блистает не только в китайских фильмах, но и в голливудских!

Ди Джей Карузо, режиссер нового голливудского фильма “Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа”, твитнул: “Новые актеры! #ксандеркейджвозвращается #xxx3 Добро пожаловать в Зону Ксандера @ГермионаКорфилд #КрисВу #ГермионаКорфилд”, и прикрепил фотографии Криса и актрисы.

Снимок
 В фильме также снимаются Вин Дизель, Нина Добрев, Сэмюэл Л. Джексон, Руби Роуз, Джет Ли и Тони Джа. Релиз фильма состоится в 2017 году.
Как вы думаете, в каком амплуа Крис предстанет перед нами на этот раз?

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.