СольХён опубликовала пост в Instagram о ее предстоящем появлении в шоу “Закон Джунглей”

0
65

Seolhyun_1454868831_af_org

Стало известно по слухам, что СольХён из АОА появится в шоу “Закон Джунглей,” и кажется, слухи верны.

Представитель SBS заявил в конце прошлого месяца, что они по-прежнему разрабатывают расписание для айдола, и Seo Kang Jun, чтобы занять свое место в команде, чей следующий пункт назначения является Восточный Тимор. 

Это не было подтверждено, что СольХён действительно отправится в Восточный Тимор, но последнее обновление в её аккаунте, прояснило любые сомнения поклонников.

СольХён написала в своем Инста (запрещена в РФ): “Я буду отмечать Лунный Новый год в джунглях хе-хе. Я буду следить за subaes’ и встречу новый год благодаря упорному труду. Приятного Нового года всем, будьте здоровыми и станьте сууупер богатыми~ !! ^^

#p/BBehlqiMh_n/

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News