Ким Со Ён в стилах новой дорамы на MBC

0
104

Ким Со Ён в стилах новой дорамы на MBC

Были опубликованы кадры из новой дорамы “When One’s Home Is Happy (рабочее название),” что будет транслироваться на MBC.

Ким Со Ён будет играть главную роль Bong Hye Ryoung, дочь владельца китайского ресторана в дораме “When One’s Home Is Happy.” Она была замужем 13 лет. Хотя она обладает яркой индивидуальностью, она страдает внутренне, из-за злой свекрови и холодного отношения мужа.

На кадрах, Ким Со Ён одета в зеленую униформу, чтобы помочь детям пересечь улицу.  В то время как она улыбается в большинстве фотографий, одна из них показывает, что она смотрит немного вниз, что вызывает любопытство среди зрителей.

После первого дня съемок, Ким Со Ён сказала: Эта дорама очень много значит для меня во многих отношениях. Я очень нервничала на протяжении первого дня съемок, но я рада, что все закончилось хорошо. После прочтения сценария и съемок, я поняла, что я познакомилась с действительно хорошей командой сотрудников и актеров. Я думаю, что в дальнейшем съемки сделают меня счастливее.”

Дорама выйдет в эфир 27 февраля в 8:45 вечера по корейскому времени.

 

 

Источник: soompi
Kim Nila © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News