Джексон и JB снялись в фотосессии “Химия противоположностей” для февральского номера Grazia

0
388

got7-jackson-and-jb-grazia-magazine-february-2016-photos

Джексон и JB из GOT7 снялись в фотосессии “Химия противоположностей” для февральского выпуска Grazia.

Дуэт, которые известны тем, что имеет совершенно разные личности, объединили свои силы впервые в высокой моде.

Джексон известен как волевой и шумный айдол, в его гардероб входят жакет от Gucci и обувь от Giuseppe ZanottiМежду тем, спокойный образ JB дополнял блейзер и джинсы от Saint Laurent.

Во время интервью, JB подтвердил, что GOT7 готовятся к камбэку. Он заявил: Сейчас мы работаем и стремимся к весне, но еще слишком рано раскрывать конкретные понятия. Каждый упорно трудится, чтобы сделать идеальной несравненную концепции GOT7.”

Когда попросили задать прямые вопросы друг другу JB спросил: “Если бы я или Джуниор упали в воду, кого бы ты спасла первым?”

Джексон весело ответил: “Я хотел спасти вас обоих или ни одного из вас.”

Также можете посмотреть видео с фотосессии!

 

got7-jackson-and-jb-grazia-magazine-9february-2016-photos got7-jackson-and-jb-grazia-magazine-februa9ry-2016-photos got7-jackson-and-jb-grazia-magazine-february-2016-photos got7-jackson-and-jb-grazia-magazine-february-щ2016-photos

Источник: kpopstarz
Kim Nila © YesAsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News