Каннам из M.I.B в розовом ханбоке заставляет девушек завидовать своей красоте

0
250

kangnam

Каннам из M.I.B выглядит невероятно красиво на своей новой фотографии, которую он выложил в Инста (запрещена в РФ).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джексон и Каннам – леди в черном для “National Singing Contest”

8 февраля певец запостил селфи, на котором мы видим, что он принарядился к празднованию лунного Нового года.

Артист примерил милый образ в розовых тонах: на нем традиционный женский ханбок и очаровательная розовая ленточка на голове. Трансформация дополняется безупречным мейк-апом с нежно-розовым блеском для губ, а также образ довершен русым париком с мягкими девичьими кудряшками.

Фанаты уже определили это как лучший из когда либо существовавших айдол-кроссдрессингов, многие поклонники шокированы тем, насколько красив Каннам на этой фотографии.

Согласно этому посту в Инста (запрещена в РФ), красота Каннама была показана в специальном выпуске “Национального конкурса пения” по случаю празднования лунного Нового года 8 февраля в 17:10 по корейскому времени!

 

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News